1

Тема: про жевитру

не пойму почему?!то ли препарат просроченный,то ли организм не тот.приобрел здесь упаковку жевитры.ну и решил было жену порадовать,да не тут то было,сказать что препарат подействовал дак лучше промолчать(не подействовал вообще.) первый раз разжевал и проглотил половинку таблетки,ничего не проявилось,подумал может жевать не нужно было,на следующий день просто проглотил на тощак-ничего! через неделю примерно, съел целую-то же самое.разочаровали меня дженерики.лучше так,своими силами!

2

akb888 пишет:

не пойму почему?!то ли препарат просроченный,то ли организм не тот.приобрел здесь упаковку жевитры.ну и решил было жену порадовать,да не тут то было,сказать что препарат подействовал дак лучше промолчать(не подействовал вообще.) первый раз разжевал и проглотил половинку таблетки,ничего не проявилось,подумал может жевать не нужно было,на следующий день просто проглотил на тощак-ничего! через неделю примерно, съел целую-то же самое.разочаровали меня дженерики.лучше так,своими силами!

Обычной Жевитры у нас давно нет, есть Супер Жевитра и она с большим сроком годности - до 8.2016. Зачем гадать, просроченный ли препарат, если срок годности указан на упаковке. Никогда ранее мы не получали негативных отзывов на Супер Жевитру.

Кроме того, мы не нашли ваш Email среди заказов. Просьба написать нам на [email protected] с указанием ваших данных, чтобы мы могли убедиться, что вы действительно наш клиент.

3

ну да,я про супер и говорю.только дата помоему до мая 15г. стояла на упаковке(выкинул)на блистере годность не стоит. переписка с вами была,отписал.

4

akb888 пишет:

ну да,я про супер и говорю.только дата помоему до мая 15г. стояла на упаковке(выкинул)на блистере годность не стоит. переписка с вами была,отписал.

Когда вы делали заказ, был другой срок годности - до мая 15. 
На блистере годность стоит - она выдавлена с обратной стороны. Это видно на картинке.

Супер-Жевитра - это комбинированный препарат, один из самых сильных. Возможно ваш организм не восприимчив к активному веществу - варденафилу. Вы пробовали препараты на основе варденафила ранее?

5

да нет не доводилось!

6

и че мне теперь делать?

7

akb888 пишет:

и че мне теперь делать?

Нужно попробовать разные дженерики и определить подходящий для себя. Это будет виагра или сиалис, раз левитра не подошла.

Поскольку вы пробовали первый раз, возможно, препарат просто не оправдал ваших ожиданий. Левитра не является возбудителем, а лишь усиливает ваше естественное возбуждение. Скажем, Виагра в этом плане гораздо чувствительнее - может быть эрекция при одной мысли о сексе.