1 (2013-12-30 03:16:46 отредактировано i440)

Тема: Новогодняя акция? [решено]

Здравствуйте. Заказал 26 декабря на сайте доставку курьером в Петербурге трех блистеров Сиалис софт. Привезли не то, что нужно- Сиалис обычный. Один блистер поменяли на софт, взяли 2400рублей. А где обещанный по акции блистер в подарок? Обидно, однако...
P.S. до этого неоднократно делал заказы в вашем магазине.

2

Здравствуйте.

26 числа только стартовала акция, курьер еще не знал. Так или иначе Вам положен бонус.

Вы можете самостоятельно забрать 10 таблеток у курьера либо мы приложим бонус к следующему заказу.  
Возможна также компенсация недостающего блистера на телефон в размере 450 рублей (2200/4).

Пишите нам на [email protected].

3

Написал на e-mail.

4

Добрый день!  Респект магазину!!!  20 янв получил на почте свой заказ.Приятно удивлён! И это в течении новогодних праздников, когда страна празднует и многим не до бизнеса.Теперь факты: 3 янв сделал заказ,  9 янв сделал 100% предоплату, так как это мой первый заказ в этом магазине и я ждал связи с менеджером , но когда мне позвонили стало больше уверенности в существовании магазина. 13 янв получил уведомление,что бандероль отправлена из Питера. 18 янв. уже в Ростове-на -Дону! Надеялся, на новогоднюю акцию : При заказе от 5 блистеров Вы получаете в подарок 10 таблеток любого дженерика и 15% скидку на последующие заказы*. , но видно что-то не так понял, но моих 5 блистеров получил, Спасибо! Качесво продукта ёщё не испытал, отпишусь на форуме. Надеюсь быть постоянным клиентом магазина www.Rosapteka.com  при положительном результате. Удачи всем

5

Добрый день!

К сожалению, произошла ошибка. Акция была продлена с 15 по 25 и вышла путаница. 

Мы можем отправить бесплатно либо доложить к следующему заказу.