1

Тема: Жалоба на Сиалис Софт

Ответ на комментарий.

Здравствуйте.
Заказывал у Вас таблетки Сиалис Софт АКЦИЯ (тадалафил), в комментариях попросил прислать таблетки посвежее, так как пользуюсь редко, 1 таблетка в 1-2 месяца.
Прислали совсем другие таблетки: Тадагра и еще к тому же старые, срок годности еще не вышел, но уже вот кончится (выпуск 11/2011г, использовать до 10/20132г). На изображении на сайте тадалафил белый, а эти желтые!!!
ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ЗАРАБОТАЛИСЬ? Звоню по номеру +7 953 153-71-46, объясняю ситуацию, а он даже не знает какие у него таблетки есть. Как ребенок отмазываться начал. Засунуть бы вам эти таблетки куда нибудь. Что с ними делать теперь? Как будете исправлять ситуацию, как будете возвращать деньги?


Мы стараемся отправлять оптовые заказы (3 и более блистеров) с максимально большим сроком годности, а для розницы срок полгода считаем вполне приемлемым (тем более для товаров по акции).

Многие пишут "таблетки посвежее" или "таблетки посильнее",  видимо, человек который собирал заказы просто проигнорировал данный комментарий полагая, что полгода для использования 10 таблеток вполне достаточный срок. Комментарий "посвежее" можно было интерпретировать как "таблетки с нормальным сроком годности" а не с "максимально большим".

Товар, который у нас идет по акции, обычно с небольшим сроком годности - не больше года.  Соответственно, небольшие заказы (1-2 блистера) мы отправляем с минимальным сроком годности, более крупные - с максимальным.

Прислали совсем другие таблетки: Тадагра

Дженериков с названием "Сиалис Софт", насколько мне известно, в природе не существует. Дженерик Сиалис - это либо Tadalafil, либо Tadagra, либо Эректофил и другие.  Таблетки с надписью "Сиалис" вы сможете купить в аптеке по цене в разы превышающей дженерики.

На изображении на сайте тадалафил белый, а эти желтые!!!

На сайте просто картинка, все фотографии дженериков мы выложим сегодня. Все дженерики индийского производителя и отличаются хорошим качеством - только названия разные.


Конечно, клиент всегда прав и мы вернем деньги в обмен на препарат, но в таком случае его необходимо выслать нам обратно.

2

Дженериков с названием "Сиалис Софт", насколько мне известно, в природе не существует. Дженерик Сиалис - это либо Tadalafil, либо Tadagra, либо Эректофил и другие.  Таблетки с надписью "Сиалис" вы сможете купить в аптеке по цене в разы превышающей дженерики.

Зачем тогда у вас на сайте написаны дженерики с названиями, которых в природе не существует? Вы сами себе противоречите. И если пройти по ссылке "Сиалис Софт АКЦИЯ!", то в скобочках написано: (тадалафил). Или Вы не знаете что у вас на сайте. Если написано (тадалафил), то и клиент подразумевает (тадалафил), а не тадагру. Да и Акцией там не пахнет.

Мы стараемся отправлять оптовые заказы (3 и более блистеров) с максимально большим сроком годности, а для розницы срок полгода считаем вполне приемлемым (тем более для товаров по акции).

В комментариях к заказу я писал, пользуюсь редко, 1 таблетка в 1-2 месяца., также ваши слова: "Конечно, клиент всегда прав". Так в чем же дело? А дело в вас!

Понятно, сейчас так и будете отписываться с наглой физиономией, а признать что накосячили и халатно отнеслись духу не хватит. Таблетки куда высылать, на адрес, который на конверте? Прошу подробно описать всю процедуру. Так же меня устроит, если вы вышлете тадалафил с максимально большим сроком годности 1 блистер, мне нужен продукт, тем более я делал предоплату 100%. А лучше если бы вы перезвонили. Телефон в "Форме для связи с вами" указан.

3

Если написано (тадалафил), то и клиент подразумевает (тадалафил), а не тадагру. Да и Акцией там не пахнет.

Обычно наши клиенты знают что такое дженерики и чем они отличаются от брендованных препаратов. Но для тех, кто не знает - информации на сайте предостаточно. Например, в описании к "Сиалис Софт" сказано: "Жевательный Сиалис (Сиалис софт) – это препарат, основой которого является активный компонент тадалафил." Тадалафил - это активное вещество. Иногда производители дженериков не заморачиваются с придумыванием брендов и просто пишут на блистере "Тадалафил". Но чаще это "бренды" вроде Тадагра, Тадайо и другие.
По поводу цен - сравните их с другими сайтами. На жевательный сиалис обычно цена около 1500 рублей. Но если найдете дешевле - закажите там и сравните препарат с нашим, прежде чем делать вывод "Акцией там и не пахнет". Все познается в сравнении. К тому же Вы заказали с 10% скидкой и без оплаты доставки. С учетом вышесказанного, говорить "Засунуть бы вам эти таблетки куда нибудь." - очень невежливо.

В комментариях к заказу я писал, пользуюсь редко, 1 таблетка в 1-2 месяца., также ваши слова: "Конечно, клиент всегда прав". Так в чем же дело? А дело в вас!

По телефону и в письме Вы говорили только о просьбе (в комментарии) выслать таблетки посвежее, но если в комментарии были четкие указания по поводу сроков годности то Вы правы. Возвраты мы делаем не зависимо от причин, в случае же если косяк за нами - Вы вправе рассчитывать на компенсацию. Мы компенсируем стоимость доставки и стоимость таблеток, которые Вы использовать не успеете. Или рассмотрим Ваши предложения.


Понятно, сейчас так и будете отписываться с наглой физиономией, а признать что накосячили и халатно отнеслись духу не хватит.

Вы могли по телефону пояснить, что были четкие указания в комментарии и этих недоразумений можно было избежать.

4

Кстати, в комментарии сказано следующее: "Прошу выслать таблетки посвежее, т.к. пользуюсь редко, чтобы на дольше хватило". Тут нет указаний насколько редко Вы пользуетесь таблетками.  Две таблетки в месяц это тоже, в общем то, не часто.

5

Т. е. моя фраза: "Понятно, сейчас так и будете отписываться с наглой физиономией, а признать что накосячили и халатно отнеслись духу не хватит." пророческая, как я сказал так и есть.
Объясняю. Вот эта фраза вам о чем нибудь говорит?

А лучше если бы вы перезвонили. Телефон в "Форме для связи с вами" указан.

На самом деле нормальные продавцы такие ситуации решают за 5 минут:
- звонок недовольному клиенту и извинения;
- продавец выслушивает предложения клиента;
- клиент выслушивает предложения продавца;
- приходят к общему согласию.
Не жуют сопли по четверо суток, не выносят свои косяки напоказ, люди читают эти переписки и делают выводы!
Желательно, чтобы вы тоже выводы правильные сделали.

6

Garreen пишет:

Т. е. моя фраза: "Понятно, сейчас так и будете отписываться с наглой физиономией, а признать что накосячили и халатно отнеслись духу не хватит." пророческая, как я сказал так и есть.

А что, собственно, Вас не устраивает? Компенсировать заказ мы согласны, лишь заметили, что четких указаний в комментарии небыло, а Вы утверждаете что были, т.е. в заблуждение вводите нас.

Обратная связь есть, проблемы решаются.

Garreen пишет:

На самом деле нормальные продавцы такие ситуации решают за 5 минут:
- звонок недовольному клиенту и извинения;
- продавец выслушивает предложения клиента;
- клиент выслушивает предложения продавца;
- приходят к общему согласию.

Свои предложения мы озвучили выше. Вас никто не пытается обмануть, зачем хамить?

Не жуют сопли по четверо суток, не выносят свои косяки напоказ, люди читают эти переписки и делают выводы!
Желательно, чтобы вы тоже выводы правильные сделали.

Такие случаи выносить напоказ нужно во избежании дальнейших проблем.

7 (2013-05-24 14:01:37 отредактировано Garreen)

Надо все конкретно обсудить. На какой адрес вам возвращать таблетки так и не подтвердили. Какие шаги будут после получения вами таблеток или вам для подтверждения достаточно будет скан копии квитанции на отправку. Так же в переписке я предлагал еще варианты для урегулирования. Не трусьте! Жду звонка!

8

Я же объяснил, что возврат мы делаем в любом случае, для этого надо отправить таблетки на адрес отправителя в письме.

Можем компенсировать стоимость таблеток, которые Вы не успеете использовать.
Если брать из расчета 1 таблетку в 2 месяца, то за 6 месяцев Вы используете только 3 таблетки. Таким образом мы компенсируем стоимость 7 таблеток, т.е. 700 руб.

Garreen пишет:

  Какие шаги будут после получения вами таблеток или вам для подтверждения достаточно будет скан копии квитанции на отправку.

Как только таблетки придут и мы убедимся в целостности упаковки - вернем всю сумму.

Так же меня устроит, если вы вышлете тадалафил с максимально большим сроком годности 1 блистер, мне нужен продукт, тем более я делал предоплату 100%.

100% предоплата дает скидку 10 процентов и бесплатную доставку. Таким образом, упаковка дженерика Вам обошлась в 1000 р, а не в 1300 с учетом доставки 200 р. Вы предлагаете нам отправить за свой счет еще один блистер? Куда справедливее будет просто компенсировать Вам стоимость "лишних" таблеток. А дженерик Вы сможете заказать и в другом месте, тем более, если недовольны препаратом нашего магазина.