1

Тема: Бонус на сумму 600 р. за отзыв о нашем магазине.

Поскольку отзывов никто не пишет, мы решили предложить для наших постоянных клиентов бонус за написание отзыва.

На сумму бонуса мы можем выслать пробников разных таблеток или включить скидку в заказ.

Здравствуйте ! Решил написать свой мини -отзыв. Долго выбирал магазин но выбрал именно этот  т.к основным критерием была цена на лекарства, да да именно лекарство потому что оно мне действительно помогает. Заказал супер-жевитра 4 таблетки по предоплате так еще дешевле получилось через неделю забрал на почте без проблем ( в чем до последнего сомневался , интернет как ни как ) Теперь о таблетках : так как ,по разным источникам, действие таблетки длится около 12 часов ,а на свидания хожу инкогнито)))) часа на 2 или 3 то съедать всю таблетку целиком нет ни какого смысла и разделил таблетку на три  примерно равные части. За пол часа до свидания разжевал 1/3  таблетки и запил водой .На вкус очень горькая с слегка кисловатым привкусом ( как мне показалось ) . Запивание водой горечь с языка не удаляет так что повторять не рекомендую.Через минут 10 язык получил легкую порцию онемения  там где попала таблетка.Что хочу сказать половой акт продлился с 3 минут до 17-20 чего  нам хватило на все 100 %  хотя яркость(сила) оргазма  уменьшилась в двое(за все хорошее надо чем то платить) .  Побочных эффектов не ощутил  вообще. На    " второй круг "не пошли  так как время пожимало. И в заключении мне 33 года проблем с эрекцией нет а вот длинна полового акта 2-3 минуты.Лекарством доволен чувствую себя психологически на порядок лучше и увереннее по такой схеме на свидание ходил три раза в среднем половой акт 10-15 минут ( на второй круг не заходим , обед заканчивается)  Целую таблетку съем и сразу напишу дополнение))) Написал подробно. Магазин понравился . Буду заказывать ещё . Всем спасибо. До свидания.