1

Тема: Сиалис, отзывы

Отзывы о препарате Сиалис (Тадалафил).

Мы собрали некоторые отзывы о Сиалисе из Интернета, чтобы вы могли получить лучшее представление об этом средстве.


-----
Я попробовал все четыре лекарства от ЭД, и этот препарат мне помог. У меня немного болит голова, но мне все равно. Возможность снова заняться любовью с моей женой изменила мою жизнь.

-----
Я использую эти препараты в течение последних 3 лет. По моему личному опыту, Сиалис лучше, чем любой другой препарат от ЭД.

-----
2,5 мг в день - очень легкие побочные эффекты - небольшая гиперемия, легкая головная боль, очень слабая боль в спине, нечасто. Положительная сторона, эрекция сплошная, повернул время вспять на 20 лет

-----
Я несколько раз пытался подумать: «возможно, побочные эффекты были вызваны чем-то другим» НЕТ, НЕТ! симптомы, похожие на грипп, боль в мышцах всего тела, сильная головная боль, опухшие лицо и глаза и плохой сон. На самом деле это не стоит хлопот, лучше вместо этого придерживаться виагры, у которой только плохой побочный эффект - плохой сон.

-----
Это было отличное лекарство, эффект был мгновенным, и я продержался очень долго.