1

Тема: Eregra-100

Силденафил 100 мг, аналог Виагры, таблетки для усиления потенции.

Производитель: Emkay Corporation.
Активное вещество: силденафил.

Eregra-100

Эрегра, таблетки силденафила 100мг

Eregra-100, форма таблеток

2

Некоторые отзывы:

Принял сегодня целую виагру исходя из того что сытый желудок и собственный вес сейчас 103 кг и устал после работы (хотя я уже писал выше что обычно мой выбор - левитра,но иногда балуюсь и сининькими пилюлями). Секс через почти 2 часа - все это время как то особого настроя не было и не было ощущения как обычно после левитры как через 30 минут наливался и стоял уже колом прибор)))Как дошло до дело - мощный - железный -чувствительность отличная была все прошло очень здорово!!!!))))из минусов - жутко очень жутко болит голова просто кошмар - как с бадуна ломит виски и тошнотворное состояние может конечно и не с таблетками связано.

-----

Да, конкретно Эрегра не тупая, никаких стояков без причины. Но стОит сексуально простимулировать.. Сразу начинает действовать. У меня побочка как раз не очень сильная. Но я пью 1/4 таблетки как правило. Мой вес - 78 кг. Стараюсь пить натощак. Закладывает нос немного, приливает кровь к лицу и "колокол" в голове. На чувствительность конкретно Эрегра мало влияет, всё происходит естественно.

-----

Я считаю - побочки имеют большой +,тк сразу понятно что препарат начал действовать и не левак. Так же считаю,что побочки - ерунда по сравнение с тем,какой эффект потрясающий они дают - я готов с этим мериться,кстати заметил что после длительного приема левитры побочки или меньше или совсем пропадают а действие огого какое - это радует